Модельный ряд Jeep

Отзыв о Jeep Grand Cherokee 2007 года

Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 44000 км, двигатель - 3.7
Автор: хОЗЯИН (Украина, Киев)   08.03.2011

Он комфортен, наделен добротными примочками - комфортные, уютные кожанные сиденья, задние раскладываются, увеличивая пространство багажника в котором кстати удобно перевозить пса. Полный электропакет, включая автоматическую регулировку сидений. Хорошая обзорность даже с тонированными окнами. Отделка салона Grand Cherokee - ничего особенного из себя не представляет, хотя и пытались сделать что богатое - не получилось. Все кнопки отлично работают, а на дверях они рычажкового типа - оригинально, но не очень эстетично на мой взгляд, зато есть и плюс - трудно промахнуться практически в любом состоянии. после прадо и таурега, которые менял через год, чувствую под собой мощный сильный аппарат

Плюсы автомобиля: Надежен, резв, большой запас мощности который вселяет уверенность, очень проходим, жаркая печка - зимой в майке можно ездить

Минусы автомобиля: не могу пока найти............топливо жрет как и все внедорожники

Совет покупателю: С ВЫБОРОМ АВТО Я НЕ ПРОГАДАЛ....ЧЕГО СОВЕТУЮ И ВАМ))) уДАЧИ

Людмила

а у меня JEEP Compassик, очень его люблю, но почему-то хочется Grand (050-551-64-58 - можете звонить, есть куча вопросов)

Продажа б/у Grand Cherokee

Jeep Grand Cherokee 2020 Jeep Grand Cherokee 40.900$ 2020 6.000 км